Две награды на «Конкурсе сайтов» от Marketing.by и ТОП6 среди лучших студий Беларуси

Новости Nineseven
14 апреля 2015
Дмитрий
Дмитрий Хоружко,
Руководитель Nineseven

Специализированный ресурс marketing.by объявил итоги «Рейтинга Байнета» 2015 года.

image25.png

По результатам Рейтинга web-студий компания Nineseven попала в ТОП 6 лучших веб-студий Беларуси, а также завоевала 2 награды на «Конкурсе сайтов» - 2 место за сайт www.uplift.io в номинации «Сервисы» и 3 место за сайт www.bambolina.by в номинации «Корпоративные сайты».


Возврат к списку

Медиа

Telegram-канал

Из первых уст о внутренней жизни агентства

Перейти в TG-канал
Nineseven
Интернет умирает, адвокаты и судьи в растерянности, а я хочу песню
Бывает, пытаешься вспомнить что-то, воспоминание уже близко, вот-вот откроется нужный ящик в архиве памяти, но… Нет. И так часами. Или днями. А то и неделями, если сильно не повезет.

Так я почти неделю пытался вспомнить песню какой-то очень нишевой группы из нулевых. Трек попался мне во «ВКонтакте» еще во времена, когда Дуров не убрал стену.

Название группы не помню. С горем пополам вспомнил (вроде бы) строчку из куплета: «Я засунул нос в скворечник». Пообщался с нейронками, погуглил, даже знакомых поспрашивал — информации ноль.

Уверен, что в глобальном масштабе исчезли тонны такого локального контента. Да и вообще интернет вымирает. Это в принципе давно известно. 

Обсудим задачу

Мы свяжемся с вами, чтобы задать вопросы и обсудить задачу, цену, сроки и результат.

Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает.

Поле обязательно к заполнению
Поле обязательно к заполнению
Поле обязательно к заполнению
Пожалуйста, ознакомьтесь и подтвердите согласие
Дмитрий Хоружко
Дмитрий Хоружко CEO Nineseven